등급 | 루트 | 장비 스타일 | 질 | 등반가 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
화요일 26번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
G - Sidarta | |||||||
6b | ★★ Zrcalce | 21m, 9 | ★★ 아주좋음 | ||||
월요일 25번째 3월 2024 - Armeško | |||||||
Sector A/II | |||||||
4a | ★★ 12 ur študija - 누구와 Karmasarma | 13m | |||||
4b | ★★ Za mamico - 누구와 Karmasarma | 15m | |||||
5c | ★★★ Gargamel - 누구와 Karmasarma | 15m | |||||
6a | Smotana - 누구와 Karmasarma | 14m | |||||
6b | Easy rider - 누구와 Karmasarma | 20m | |||||
일요일 24번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6b | ★ Vstopite in se veselite | 10m, 5 | ★ 좋음 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Right | |||||||
6c | ★★ Čevapčič - 누구와 Ivan Vodopivec, Matic Grojzdek, Jani Kozina, Ema, Matej Kristan, Kristian Žarn | 22m, 10 | ★★★ 클래식 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Centre | |||||||
6c | ★★ Kranjska sivka - 누구와 Ivan Vodopivec, Matic Grojzdek, Jani Kozina, Ema, Matej Kristan, Kristian Žarn | 18m | ★★ 아주좋음 | ||||
6b | ★ Tretje tisočletje - 누구와 Ivan Vodopivec, Matic Grojzdek, Jani Kozina, Ema, Matej Kristan, Kristian Žarn | 16m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★ Kamnolom - 누구와 Ivan Vodopivec, Matic Grojzdek, Jani Kozina, Ema, Matej Kristan, Kristian Žarn | 15m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6c | ★★ Kranjska sivka - 누구와 Ivan Vodopivec, Matic Grojzdek, Jani Kozina, Ema, Matej Kristan, Kristian Žarn | 18m | ★★ 아주좋음 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
C - Main Wall 2 | |||||||
6a | ★★ Sončna Ura | 15m, 8 | ★ 좋음 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
H1 - Peskovnik | |||||||
6a+ | ★★★ Peskovnik | 28m | ★★ 아주좋음 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
G - Sidarta | |||||||
5c+ 어려움 | ★ Miska | 25m, 13 | ★ 좋음 | ||||
6a+ 쉬움 | ★★ Sidarta | 25m | ★ 좋음 | ||||
6a | ★★ Regrat z jajci | 20m, 9 | ★ 좋음 | ||||
토요일 23번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
4b | ★ Maeva | 13m, 7 | |||||
5a | ★★★ Tiare Tipanie | 14m, 7 | |||||
5b | ★ Na boljše cajte | 20m | |||||
6a | ★★ Ledena sveča | 25m, 9 | |||||
6a+ | ★★ Vik in krik | 23m, 8 | |||||
6a | ★ Ledeno vino | 25m, 9 | |||||
목요일 21번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
B - Main Wall 1 | |||||||
4c+ | ★ Prestop | 20m, 8 | |||||
5b | ★★ Tjaška | 20m, 8 | |||||
수요일 20번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6b | ★★★ A tout coeur (1st pitch) - 누구와 Lila | 26m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★★ Čauko - 누구와 Lila | 23m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
5c | ★ Love story - 누구와 Lila | 23m, 10 | ★ 좋음 | ||||
수요일 20번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
A2 - Turski Stolp | |||||||
6c+ | ★★ Kondor - 누구와 Dani | 27m | ★★ 아주좋음 | ||||
6b+ | ★★★ Dreamcatcher - 누구와 Dani | 27m, 10 | ★★★ 완전 구식 | ||||
수요일 20번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
B - Main Wall 1 | |||||||
5c | ★ J3K - Špelin grafit - 누구와 Dani | 16m, 9 | ★ 좋음 | ||||
5b | ★ Bugs Bunny - 누구와 Dani | 16m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a+ | ★★ Daffy Duck - 누구와 Dani | 15m, 9 | ★★ 아주좋음 | ||||
화요일 19번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6a | ★★ Il giardino dell' Aephiornis (1st pitch) - 누구와 Lila | 24m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★ Ledeno vino - 누구와 Lila | 25m, 9 | ★ 좋음 | ||||
5a | ★★★ Tiare Tipanie - 누구와 Lila | 14m, 7 | |||||
4b | ★ Maeva - 누구와 Lila | 13m, 7 | 평균 | ||||
일요일 17번째 3월 2024 - Gornji Ig | |||||||
C | |||||||
6b | ★★ Strahopetec - 누구와 Matej Pilic, janez Toni, Jernej | 30m | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★★ Ponočnjaki - 1 pitch - 누구와 Matej Pilic, janez Toni, Jernej | 20m | ★★ 아주좋음 | ||||
6b | ★★ Oltarček - 누구와 Matej Pilic, janez Toni, Jernej | 18m | ★ 좋음 | ||||
6a+ | ★★ Cepetavček - 누구와 Matej Pilic, janez Toni, Jernej | 12m | |||||
5c | Sreča je opoteča - 누구와 Matej Pilic, janez Toni, Jernej | 18m | |||||
6a | ★★ Ponočnjaki - 1 pitch | 20m | ★ 좋음 | ||||
6a+ | ★★ Cepetavček | 12m | ★★ 아주좋음 | ||||
6b | ★★ Oltarček | 18m | ★★ 아주좋음 | ||||
5c | Sreča je opoteča | 18m | 안하는 것이 좋음 | ||||
일요일 17번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6b | ★ Steber jutranje zvezde (1st pitch) | 21m, 8 | |||||
6b+ | ★ Le tapis volant (extension) | 42m, 17 | |||||
6b+ | ★★ Le tapis volant | 25m, 8 | ★★★ 클래식 | ||||
6a+ | ★★ Le plasir de la soir | 23m, 9 | |||||
6c | ★★ Navihanke | 35m, 15 | ★★ 아주좋음 | ||||
토요일 16번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
G - Sidarta | |||||||
6a | ★★ Regrat z jajci | 20m, 9 | |||||
6a+ | ★ Flancat | 19m | |||||
토요일 16번째 3월 2024 - Črni Kal | |||||||
H2 - Viagra | |||||||
5a | ★★ Pasulj | 17m | |||||
5c | ★★ Kripl klub | 17m, 8 | |||||
토요일 16번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Right | |||||||
6c | ★★ Čevapčič - 누구와 Ivan Vodopivec | 22m, 10 | ★★★ 클래식 | ||||
6c | ★★ Čevapčič - 누구와 Ivan Vodopivec | 22m, 10 | ★★★ 클래식 | ||||
6b+ | ★★★ Hrenovka - 누구와 Ivan Vodopivec | 22m, 12 | ★★★ 클래식 | ||||
토요일 16번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Centre | |||||||
6b | ★ Tretje tisočletje - 누구와 Ivan Vodopivec | 16m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★ Kamnolom - 누구와 Ivan Vodopivec | 15m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6c | ★★ Kranjska sivka - 누구와 Ivan Vodopivec | 18m | ★★ 아주좋음 | ||||
토요일 16번째 3월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6c | ★★ Take it easy | 33m, 15 | ★★★ 완전 구식 | ||||
6b | ★★ No siesta | 20m, 9 | ★★★ 완전 구식 | ||||
일요일 10번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Centre | |||||||
6b | ★ Tretje tisočletje | 16m, 6 | ★ 좋음 | ||||
토요일 9번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Right | |||||||
6c | ★★ Čevapčič - 누구와 Matic Grojzdek | 22m, 10 | ★★★ 클래식 | ||||
6c | ★★ Čevapčič - 누구와 Matic Grojzdek | 22m, 10 | ★★★ 클래식 | ||||
6b+ | ★★★ Hrenovka - 누구와 Matic Grojzdek | 22m, 12 | |||||
토요일 9번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Centre | |||||||
6a | ★ Kamnolom - 누구와 Matic Grojzdek | 15m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6b | ★ Tretje tisočletje - 누구와 Matic Grojzdek | 16m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★ Kamnolom - 누구와 Matic Grojzdek | 15m, 6 | ★★ 아주좋음 | ||||
화요일 5번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Kolomon | |||||||
5c+ | ★★ Črnka - 누구와 Jonathan | 14m | |||||
Rissverschneidung.6a im Kletterführer
|
|||||||
화요일 5번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Maska | |||||||
6a+ | Rjavi steber - 누구와 Jonathan | 17m | |||||
Immer gute Griffe
|
|||||||
화요일 5번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Oboki | |||||||
7a+ | ★★★ Salamurca - 누구와 Malin | 14m | |||||
wunderbarer Weg am rechten Pfeiler der Cave. Malins Empfehlung
|
|||||||
화요일 5번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Maska | |||||||
6a+ | Rjavi steber - 누구와 Malin | 17m | |||||
화요일 5번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Kolomon | |||||||
7b | Kolomon - 누구와 Malin | 14m | |||||
Schön! Zweiter Versuch
|
|||||||
월요일 4번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Trapez | |||||||
5c | Pepi - 누구와 Jonathan | 10m | |||||
5b | Lordi - 누구와 Jonathan | 10m | |||||
6a+ | ★ Delo dom družina - 누구와 malin | 25m | |||||
5b | Lordi - 누구와 malin | 10m | |||||
5c | Pepi - 누구와 malin | 10m | |||||
7a | ★★ Rebus - 누구와 malin | 20m | |||||
일요일 3번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Right | |||||||
5c | Sneguljčica | 9m, 4 | |||||
6c | ★★ Čevapčič | 22m, 10 | |||||
일요일 3번째 3월 2024 - Kotečnik | |||||||
Trapez | |||||||
7a | ★★★ Sožitje - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 30m | |||||
6a | ★★ Lepota ni naklučje - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 25m | |||||
6a | ★★ Liska - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 30m | ★★ 아주좋음 | ||||
7a | ★★ Rebus - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 20m | ★★ 아주좋음 | ||||
7a | ★★★ Sožitje - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 30m | |||||
5b | Ringa raja - 누구와 Matej Resnik, Matej Podlipnik, Helena Dolamič, Arsen, Mojca Zajc, Florjan Lajmiš, Blaž Dajčman | 10m | |||||
일요일 3번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Right | |||||||
6c | ★★ Čevapčič | 22m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
일요일 3번째 3월 2024 - Mišja Peč | |||||||
Centre | |||||||
7b+ | ★★ Hugolina — 3 attempts | 24m, 11 | ★★ 아주좋음 | ||||
8a | ★★★ Samsara | 19m, 9 | ★★ 아주좋음 | ||||
목요일 29번째 2월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
6b | ★ Potion magique | 19m, 8 | |||||
월요일 26번째 2월 2024 - Osp | |||||||
Babna | |||||||
7b+ | ★★ Fragile — 2 attempts | 25m, 10 | ★★ 아주좋음 | ||||
일요일 25번째 2월 2024 - Kotečnik | |||||||
Trapez | |||||||
6a+ | ★★ Mojster Vilko - 누구와 Matej Pilic, Didi, Maja Grgič, Matej Podlipnik, Nejc Štebe | 25m | ★★ 아주좋음 | ||||
6a | ★★ Ježek teka teka - 누구와 Matej Pilic, Didi, Maja Grgič, Matej Podlipnik, Nejc Štebe | 32m | ★★★ 클래식 | ||||
7a | ★★ Rebus - 누구와 Matej Pilic, Didi, Maja Grgič, Matej Podlipnik, Nejc Štebe | 20m | ★★ 아주좋음 | ||||
6a+ 어려움 | ★★ Mojster Vilko | 25m | |||||
6a | ★★ Drugi štuk | 25m | ★ 좋음 | ||||
6a | ★★ Lepota ni naklučje | 25m | ★★ 아주좋음 |