등급 | 루트 | 장비 스타일 | 질 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
일요일 10번째 9월 2023 - Mattstock | ||||||
Südwandplatte | ||||||
5b |
★★ Wasserrillenweg
- 누구와
GoustSlider
1
nicht geklettert, rechts umgangen zu fuss
2
~에 의해 선등된
Lukas Kiefer
3
~에 의해 선등된
GoustSlider
4
~에 의해 선등된
Lukas Kiefer
5
~에 의해 선등된
GoustSlider
6
~에 의해 선등된
Lukas Kiefer
| ★★ 아주좋음 | ||||
일요일 25번째 6월 2023 - Brüggler | ||||||
Südwand | ||||||
5c+ |
★★★ Meister Franz
- 누구와
Jan JO
7
5a
30m
~에 의해 선등된
Jan JO
| 260m | ★★ 아주좋음 | |||
토요일 24번째 6월 2023 - Bockmattli | ||||||
Namenloser Turm | ||||||
5b |
★★ Namenlose Kante
- 누구와
Flo, Blackjack Yannick, Roman Thöni
| 310m | ★★ 아주좋음 | |||
토요일 22번째 4월 2023 - Kalymnos | ||||||
Sikati Bay The Beach | ||||||
6b | ★★ Ciuccia Bau - 누구와 yannick, sevi, Roman Thöni | 30m, 11 | 평균 | |||
토요일 22번째 4월 2023 - Kalymnos | ||||||
Palionisos Secret Garden | ||||||
6a+ | ★ Achinos - 누구와 yannick, sevi | 25m, 11 | ★ 좋음 | |||
5c | ★ Parthenon - 누구와 yannick, sevi | 25m, 9 | 평균 | |||
수요일 19번째 4월 2023 - Kalymnos | ||||||
Vathy Griffig | ||||||
6c | ★★ Pestalozzi - 누구와 thöni, GoustSlider | 15m, 9 | ||||
7a on the topo
|
||||||
4c | ★★ Kiipeily Muumi - 누구와 thöni, GoustSlider | 15m, 7 | ||||
5c | ★★ Linnéa iss meh Gmües - 누구와 thöni, GoustSlider | 18m, 9 | ||||
5c | ★ Mathis on the Road - 누구와 thöni, GoustSlider | 20m, 12 | ||||
5b | ★★ 4 Glüewii Delüx - 누구와 thöni, GoustSlider | 25m | ||||
화요일 18번째 4월 2023 - Kalymnos | ||||||
Arginonta Arhi Arhi Main | ||||||
5b | ★★ Cerbero - 누구와 GoustSlider, thöni, sevi | 20m | ||||
5a+ | ★★ Arianna - 누구와 GoustSlider, thöni, sevi | 20m | ||||
일요일 5번째 3월 2023 - Sementina | ||||||
Redonda | ||||||
6a+ | ★ Vola Ajla vola - 누구와 marius | 18m | ★★★ 클래식 | |||
5c+ | ★★ Cleen tooling - 누구와 marius | 16m | ★★ 아주좋음 | |||
5b+ | ★★ Baile de los povres - 누구와 marius | 18m, 8 | ★ 좋음 | |||
화요일 제 1 11월 2022 - Fontainebleau | ||||||
Trois Pignons West 91.1 Off circuit boulders | ||||||
5A | ★ Sylvestre - 누구와 GoustSlider, yanickuru | ★ 좋음 | ||||
토요일 29번째 10월 2022 - Fontainebleau | ||||||
Franchard Franchard Isatis Circuit 4 Orange AD+ | ||||||
3B | ★ Olympia - 누구와 GoustSlider, yanickuru, Flo | ★★ 아주좋음 | ||||
금요일 28번째 10월 2022 - Fontainebleau | ||||||
Trois Pignons West Cul de Chien Blue circuit D- (n°1) | ||||||
4A | ★ L'Accusation - 누구와 GoustSlider, yanickuru, Flo | ★ 좋음 | ||||
일요일 9번째 10월 2022 - Berner Jura | ||||||
Orvin La Grand Lame | ||||||
6a | ★ Dr. Plaisir Jürgel - 누구와 Flo, Guido Zgraggen, yanickuru | 10m | ★ 좋음 | |||
6a | ★ Aktivferien - 누구와 Flo, Guido Zgraggen, yanickuru | 15m | ★★ 아주좋음 | |||
일요일 9번째 10월 2022 - Berner Jura | ||||||
Orvin No Limits | ||||||
5b | ★★ Roulette - 누구와 Flo, Guido Zgraggen, yanickuru | 12m | ★★ 아주좋음 | |||
5a | ★★ Gewitterstörung - 누구와 Flo, Guido Zgraggen, yanickuru | 12m | ★★ 아주좋음 | |||
5c | ★★ Arbelète - 누구와 Flo, Guido Zgraggen, yanickuru | 12m | ★★ 아주좋음 | |||
화요일 6번째 9월 2022 - Haslital | ||||||
Beretli Strasse | ||||||
5a | Bräme - 누구와 Alex vom JO Kurs | |||||
Routen Spulen Kurstag 2
|
||||||
5a+ | Muus - 누구와 Alex vom JO Kurs | |||||
Routen Spulen Kurstag 2
|
||||||
4c | ★★ Amarettli - 누구와 Alex vom JO Kurs | |||||
Routen Spulen Kurstag 2
|
||||||
금요일 8번째 7월 2022 - Mattstock | ||||||
Südwandplatte | ||||||
5a |
★★ Südostwandplatte
- 누구와
GoustSlider, yannickuru
| ★★★ 클래식 | ||||
월요일 20번째 6월 2022 - Valle del Sarca | ||||||
Massone Settore A | ||||||
5b | ★★ Valentino - 누구와 Flo, Sandra | 10m | ★★ 아주좋음 | |||
5b+ | ★★ Bruno - 누구와 Flo, Sandra | 8m | ★★ 아주좋음 | |||
일요일 19번째 6월 2022 - Valle del Sarca | ||||||
Massone Settore B | ||||||
6b | ★★ Fra Fra - 누구와 Flo, Sandra | 20m | ★★ 아주좋음 | |||
목요일 16번째 6월 2022 - Valle del Sarca | ||||||
L'Orto | ||||||
6a | ★★ Spinaci - 누구와 Flo, Sandra | 18m, 6 | ★★ 아주좋음 | |||
6a | ★★ Spinaci - 누구와 Flo, Sandra | 18m, 6 | ★★ 아주좋음 | |||
수요일 15번째 6월 2022 - Valle del Sarca | ||||||
La Gola La Casa del Piacere | ||||||
5b | ★ Anna - 누구와 Flo, Sandra | 14m | 안하는 것이 좋음 | |||
glatt wie marmor.
|
||||||
수요일 15번째 6월 2022 - Valle del Sarca | ||||||
La Gola Il Giardino | ||||||
5b 5c | ★ Viola - 누구와 Flo, Sandra | 35m | 안하는 것이 좋음 | |||
nicht sehr schön
|
||||||
6a | ★★★ Ale L`anarchico - 누구와 Flo, Sandra | 20m, 9 | ★★ 아주좋음 | |||
일요일 12번째 6월 2022 - Valle di Daone | ||||||
Dos dei Aser Bloc 48 | ||||||
6A | ★ B1 - 누구와 Flo, Sandra | ★ 좋음 | ||||
easy for the grade.
|
||||||
5+ | ★ B13 - 누구와 Flo, Sandra | ★ 좋음 | ||||
금요일 10번째 6월 2022 - Valle di Daone | ||||||
La Plana Bloc 3 | ||||||
5 | ★ B15 - 누구와 Flo, Sandra | ★ 좋음 | ||||
5+ | ★ B18 - 누구와 Flo, Sandra | ★ 좋음 | ||||
수요일 8번째 6월 2022 - Valle di Daone | ||||||
La Curva Bloc 4 & 5 | ||||||
5+ | ★★ Creep - 누구와 Flo, Sandra | ★★ 아주좋음 | ||||
6A | ★★ Il Ré di Drena - 누구와 Flo, Sandra | ★★ 아주좋음 | ||||
일요일 5번째 6월 2022 - Berner Jura | ||||||
Orvin Le sentier | ||||||
5b | ★★ Sous les roches - 누구와 Timo JO Bachtel | 20m | ★ 좋음 | |||
Felskletterausbildung JO Bachtel
|
||||||
토요일 4번째 6월 2022 - Solothurner Jura | ||||||
Egerkingen | ||||||
4c | ★ Violett - 누구와 Jan JO Bachtel | 150m | ★★ 아주좋음 | |||
JO Bachtel Felskletterausbildung
|
||||||
토요일 28번째 5월 2022 - Denti della vecchia | ||||||
Dany | ||||||
5c |
★★★ Via del Tolo
- 누구와
Phillipa Knecht JO, Anna, Aurel
| 100m | ★★★ 클래식 | |||
4er Seilschaft Tatzelwurm
|
||||||
금요일 27번째 5월 2022 - Denti della vecchia | ||||||
La Scalinatella | ||||||
4c | ★★ Peduncoli - 누구와 Aurel JO, Ella JO | 50m | ★★ 아주좋음 | |||
Erste SL sollte man noch was selber lege .
|
||||||
금요일 27번째 5월 2022 - Denti della vecchia | ||||||
Sasso del Gatto Est | ||||||
5b | Milla la scintilla - 누구와 Sven JO | 18m | 평균 | |||
Auffahrtslager JO
Weite Abstände
|
||||||
5c | Game over - 누구와 Sven JO | 20m | ||||
Auffahrtslager JO
Weite Abstände
|
||||||
목요일 26번째 5월 2022 - Denti della vecchia | ||||||
Badin | ||||||
4c | Cretin - 누구와 sven JO | 10m | ||||
4b | Pinin - 누구와 sven JO | 10m | ||||
4b | Badin - 누구와 sven JO | 10m | ||||
일요일 15번째 5월 2022 - Nollen | ||||||
5a | ★ Siuwblüämä - 누구와 samuel JO | 55m | 평균 | |||
sehr virle flächten in 2. SL
|
||||||
4c | ★★★ Toni Zimmermann-Weg - 누구와 samuel JO | 100m | ||||
Super abgesichert schön kurz.
|
||||||
월요일 18번째 4월 2022 - Thunersee | ||||||
Bockstor Plaisir | ||||||
5b | ★ Hennä Bibä - 누구와 rahel, samuel, befi, Flo | 15m | ★★ 아주좋음 | |||
5a | ★★ Tropfnase - 누구와 rahel, samuel, befi, Flo | ★★ 아주좋음 | ||||
Harter Einstieg
|
||||||
5a | ★★ Tulpe 67 - 누구와 rahel, samuel, befi, Flo | 15m | ★★ 아주좋음 | |||
4c in Interlaken Topo
|
||||||
일요일 17번째 4월 2022 - Chemifluh | ||||||
5a | ★ Südgrat - 누구와 befi, samuel, yannick | 400m | ★ 좋음 | |||
|
||||||
수요일 27번째 10월 2021 - Crep Casti | ||||||
Ost | ||||||
3a | ★ Pingu - 누구와 pascal | 12m | ★ 좋음 | |||
수요일 27번째 10월 2021 - Crep Casti | ||||||
Lions | ||||||
6a+ | ★ Per fa queidas - 누구와 Sidi | 10m | ★ 좋음 | |||
6b | ★ Mescal d'aur - 누구와 Sidi | 15m | ★ 좋음 | |||
목요일 21번째 10월 2021 - Kalymnos | ||||||
Palionisos Palionisos Bay Palionisos Bay | ||||||
5b 5c | ★★★ Jug Parade - 누구와 Flo | 30m | ||||
6b+ | ★★ Wiesel - 누구와 Flo | 25m | ★★ 아주좋음 | |||
6a+ | ★★★ Iltis - 누구와 Flo | 25m | ★★★ 완전 구식 | |||
수요일 20번째 10월 2021 - Kalymnos | ||||||
Arginonta Arhi Arhi Main | ||||||
5b | ★★ Optasia - 누구와 franzi | 20m | ★★ 아주좋음 | |||
월요일 18번째 10월 2021 - Kalymnos | ||||||
Arginonta Arginonta Skyline Little Verdon | ||||||
6a+ | ★★ Loulou - 누구와 Flo | 28m | ||||
6a+ | ★★ Loulou - 누구와 Flo | 28m | ||||
월요일 18번째 10월 2021 - Kalymnos | ||||||
Arginonta Arginonta Skyline Ovoland | ||||||
5b+ | ★★ Koukouvas - 누구와 Flo | 18m | ||||
일요일 17번째 10월 2021 - Kalymnos | ||||||
Arginonta Noúfaro Noúfaro Main | ||||||
6b+ | ★★ Chilly - 누구와 Flo | 30m, 9 | ★★ 아주좋음 | |||
5a | ★ Polka - 누구와 Flo | 23m, 8 | ||||
6a+ | ★★ Rumba - 누구와 Flo | 25m, 9 | ★★ 아주좋음 | |||
일요일 12번째 9월 2021 - Solothurner Jura | ||||||
Santelhöchi Alpenrose | ||||||
6a+ 6a | ★ Future Shock - 누구와 sevi | 20m | ★★ 아주좋음 | |||
5a | ★ Anemone - 누구와 sevi | 10m | ★ 좋음 | |||
speckig
|
||||||
일요일 제 1 8월 2021 - Valle Orco | ||||||
Ceresole Reale Dado | ||||||
6a | ★★ Mister Green - 누구와 Flo | 30m | ★★★ 클래식 | |||
금요일 30번째 7월 2021 - Valle Orco | ||||||
Sergent Area Sergent | ||||||
4c | ★★ Viper - 누구와 Flo | 10m | ★★ 아주좋음 | |||
5a | ★★ Mamba - 누구와 Flo | 10m | ★★ 아주좋음 | |||
목요일 29번째 7월 2021 - Dorenaz | ||||||
Dalle du Vaudois | ||||||
5b | ★★ Arachnophile - 누구와 Flo | ★ 좋음 | ||||
토요일 3번째 7월 2021 - Plattenwald | ||||||
Plattenwand | ||||||
5b+ 5c+ | ★ Klein Aber Fein - 누구와 rahel | 16m | ★ 좋음 | |||
금요일 18번째 6월 2021 - Herr der Ringe | ||||||
Hobbingen | ||||||
5a+ | ★★ Rosie - 누구와 Sandra, Flo | 13m | ★★ 아주좋음 | |||
5b+ | ★ Ohm - 누구와 Sandra, Flo | 13m | ★★ 아주좋음 | |||
금요일 4번째 6월 2021 - Magic Wood | ||||||
Kamel 13 | ||||||
5A | ★★ Eckstein - 누구와 miles, ale | 3m | ★★ 아주좋음 | |||
금요일 21번째 5월 2021 - Contra | ||||||
Contrattacco | ||||||
5b | ★★ Neruda - 누구와 Franzi | 20m | ★★ 아주좋음 | |||
목요일 20번째 5월 2021 - Ponte Brolla | ||||||
Castelliere | ||||||
4a | ★★ Friba - 누구와 marianne | 200m | ★★ 아주좋음 | |||
수요일 19번째 5월 2021 - Balladrum | ||||||
Alto | ||||||
4a | ★★ Esteban - 누구와 arlene | 28m, 13 | ★★ 아주좋음 | |||
5c+ | ★ Sloops & Briggs - 누구와 arlene | 28m | ★★ 아주좋음 | |||
화요일 18번째 5월 2021 - Arcegno | ||||||
Bianco Weiss | ||||||
6a |
★★ La rossa (La rossa P1)
- 누구와
franziska
1
6a
35m
| 35m, 15 | ★ 좋음 | |||
6a+ | ★★ Fiamona - 누구와 Franziska | 33m | ★★★ 클래식 | |||
화요일 18번째 5월 2021 - Arcegno | ||||||
Rotaus | ||||||
4a 4a - b | ★★★ Rote Schlüfi - 누구와 Herbert | ★★ 아주좋음 | ||||
5b 5b - 6a | ★ Mamma li Turki - 누구와 Herbert | ★★ 아주좋음 | ||||
technical
|
||||||
6a 6a/a+ | ★★ Rotaus - 누구와 Herbert | ★★ 아주좋음 | ||||
4a | ★★ Bambela - 누구와 Herbert | 17m | ★ 좋음 | |||
sehr hart für 4a
|
||||||
월요일 17번째 5월 2021 - Ponte Brolla | ||||||
Castelliere | ||||||
4c |
★★ Schogsii (Schogsii P1)
- 누구와
Felix
1
4c
| 120m | ★★ 아주좋음 | |||
5b |
★ Ischzyt (Ischzyt P1)
- 누구와
Felix
1
5b
| ★ 좋음 | ||||
일요일 16번째 5월 2021 - Avegno | ||||||
Torbeccio Placche di Torbeccio | ||||||
4c | ★★ Rubin - 누구와 Herbert | 130m | ★★ 아주좋음 | |||
3c | ★★ Citrin - 누구와 Herbert | 15m | ★ 좋음 | |||
금요일 30번째 4월 2021 - Plattenwald | ||||||
Plattenwand | ||||||
5c 5c+ | ★ Dampfkessel - 누구와 GoustSlider | 15m | ★★ 아주좋음 | |||
금요일 23번째 4월 2021 - Brione | ||||||
Green point trav. | ||||||
5+ | ★ Alla radice - 누구와 Flo, Sandra, nino | ★★ 아주좋음 | ||||
목요일 22번째 4월 2021 - Ponte Brolla | ||||||
Castelliere | ||||||
4a |
★★★ Verme verde
- 누구와
Befi
1
4a
250m
2
3
4
5
6
| 250m | ★★ 아주좋음 | |||
4a+ |
★ Beatli.ch (Beatli.ch P1)
- 누구와
Befi
1
4a+
| ★ 좋음 | ||||
일요일 18번째 4월 2021 - Chironico | ||||||
Paese Blocco 16c | ||||||
6A | ★★ Warm Up 2 - 누구와 Flo, Sandra, nino, rahel, sevi, miles | |||||
일요일 18번째 4월 2021 - Chironico | ||||||
Paese Blocco 18 | ||||||
4 | ★ 1 - 누구와 Flo, Sandra, nino, GoustSlider, sevi, miles, rahel | ★ 좋음 |