Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Koktis
Trad mista 2
★ ★
Molto buona
Franta Kaván
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ ★ Ostkante
- con
Koktis
Trad mista 40m, 2
★ ★ ★
Mega Classica
Franta Kaván
VIIIa
Dura
★ ★ Fette Beute
- con
Koktis
Trad mista 45m, 4
★ ★
Molto buona
Franta Kaván
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
★ ★ ★ Krümelkante
- con
Koktis
Trad mista 50m, 2
★ ★ ★
Mega Classica
Franta Kaván
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Südwestverschneidung
- con
Max, Player Two
Trad 22m
Media
Player One
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Überfall
- con
Max, Player Two
Trad 25m
★ ★ ★
Classica
Player One
V
★ ★ ★ Überfall
— 2 tentativi
- con
Player One , Max
Trad 25m
★ ★ ★
Classica
Player Two
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
Dura
★ ★ Südwestverschneidung
- con
Player One , Max
Trad 22m
Media
Player Two
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
III
Dura
Alter Weg
- con
Player One , Max
Trad
Media
Player Two
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
IV
★ ★ Südwestkamin
- con
Kristýnka
Trad
Dan Bronec
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ Südkante
- con
Kristýnka
Trad mista 15m, 1
Dan Bronec
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIc
Facile
★ ★ Fokus
- con
LL
Trad mista 55m, 6
★ ★
Molto buona
vilda_hkvdf
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
IXb
Facile
★ ★ ★ Direkter Südpfeiler
- con
LL
Trad mista 50m, 4
★ ★ ★
Classica
vilda_hkvdf
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
Dura
★ ★ Fette Beute
- con
LL
Trad mista 45m, 4
★
Buona
vilda_hkvdf
Dom 12 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIb
Facile
★ ★ ★ Direkte Südwestverschneidung
- con
LL
Trad mista 50m, 3
★ ★ ★
Classica
vilda_hkvdf
Sab 11 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
III
Alter Weg
- con
Max, Player Two
Trad
Media
Player One
Sab 11 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIa
★ Kunsthonig
Trad mista 1
Mathilde
VI
★ Südkante
Trad mista 15m, 1
Mathilde
Sab 11 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIb
★ Happy Day
Trad mista 15m, 1
Mathilde
Gio 9 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
★ ★ Fette Beute
- con
Flo , rowan
Trad mista 45m, 4
Tabea Kowald
Gio 9 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Flo
Trad mista 2
Tabea Kowald
V
★ ★ ★ Südwand
- con
Flo
Trad mista 40m, 1
Tabea Kowald
Dom 5 Mag 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIa
Zerschrundener Pfeiler
Trad
Nino R
II
★ Alter Weg
Trad
Nino R
Lun 29 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
V
Nordostkante
Trad
Jonas Eberhard
III
★ ★ Alter Weg
Trad
Jonas Eberhard
Lun 15 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
~VIIc
★ ★ Das große Krabbeln
— 2 tentativi
Trad mista 5
★ ★ ★
Classica
Georg Fuchs
Lun 15 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
Trad mista 2
★ ★ ★
Classica
Georg Fuchs
III
★ ★ Alter Weg
- con
Medini , Jens, Lu
Trad
bazsod
Dom 14 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
V
Alter Weg Variante
Trad
Orrenda
Kai R.
Dom 14 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
II
★ Alter Weg
Trad 10m
★
Buona
Kai R.
Dom 14 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
II
★ ★ Alter Weg
Trad 10m
★
Buona
Kai R.
VI
★ ★ Nordwestwand
Trad 20m
★
Buona
Kai R.
Mar 9 Apr 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Südkante Heute meist
- con
Lora
Trad mista 25m, 1
★ ★ ★
Classica
Oli
Mer 20 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ Südwestriss
- con
Christoph
Trad
Media
Peter Colditz
Mer 20 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Südwand
- con
Christoph
Trad mista 40m, 1
★ ★ ★
Classica
Peter Colditz
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Christoph
Trad mista 2
★
Buona
Peter Colditz
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
★ ★ Alter Weg
- con
Peky
Trad
Dan Bronec
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ ★ Ostkante
- con
Trylč
Trad mista 40m, 2
Dan Bronec
V
★ ★ Pfeilerweg
- con
Peky
Trad mista 40m, 1
Dan Bronec
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Südwand
- con
Pekac
Trad mista 40m, 1
Dan Bronec
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Pekac
Trad mista 2
Dan Bronec
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
Alter Weg
Trad
Pessima
Kai R.
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
II
★ Alter Weg
Trad
★
Buona
Kai R.
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Überfall
Trad 25m
Kai R.
Sab 9 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
★ ★ Alter Weg
Trad mista 22m, 1
Kai R.
Ven 8 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIb
Facile
★ ★ Erntezeit
- con
Elisabeth Walther
Trad mista 3
Robert Bender
Ven 8 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Elisabeth Walther
Trad mista 2
Robert Bender
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
Trad mista 2
★ ★ ★
Classica
Lasse
V
★ ★ ★ Südwand
Trad mista 40m, 1
★ ★ ★
Classica
Lasse
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
II
★ Alter Weg
Trad
★ ★
Molto buona
Lasse
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIa
★ Kunsthonig
Trad mista 1
★ ★ ★
Classica
Lasse
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
VIIc
★ ★ Westkante
Trad mista 1
★ ★
Molto buona
Lasse
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Überfall
Trad 25m
★ ★ ★
Classica
Lasse
Dom 3 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
★ ★ Alter Weg
Trad mista 22m, 1
★ ★
Molto buona
Lasse
Ven 1 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
IV
★ ★ Südwestriss
- con
Christoph
Trad 10m
★
Buona
Peter Colditz
Ven 1 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
Alter Weg
- con
Christoph
Trad
Media
Peter Colditz
Ven 1 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
II
Nordwestkamin
- con
Christoph
Trad
Orrenda
Peter Colditz
Ven 1 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
IV
Alter Weg
- con
Christoph
Trad
Media
Peter Colditz
Ven 1 Mar 2024 -
Sächsische Schweiz
III
Dura
★ ★ Kappmeierweg
- con
Christoph
Trad mista 42m, 1
★
Buona
Peter Colditz
Dom 25 Feb 2024 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Südwestwand
Trad
★ ★ ★
Classica
Lasse
Dom 25 Feb 2024 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ Pfeilerweg
Trad mista 40m, 1
★ ★
Molto buona
Lasse
Mer 18 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ Pfeilerweg
Trad mista 40m, 1
★ ★
Molto buona
Kai R.
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ Schwarzer Kanal Erwähnung
- con
Matu
Trad mista 10m, 1
★
Buona
Player Two
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
★ ★ Direkte Nordostverschneidung
— 3 tentativi
- con
Mario
Trad 22m
Media
Player One
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIc
Direkte Nordostwand
— 2 tentativi
- con
Mario
Trad mista 14m, 1
Media
Player One
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIb
★ Direkte Südwestwand
- con
Mario und Sarah
Trad mista 10m, 1
★
Buona
Player One
VIIb
★ Südwestwand Untere Variante
- con
Sarah und Matu
Trad mista 12m, 1
★
Buona
Player One
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIb
Facile
Südwestweg
Trad mista 1
Nino R
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
II
★ Alter Weg
- con
Malte, Dominic, Leah, Toni, Sarah
Trad 10m
★
Buona
Player Two
Sab 7 Ott 2023 -
Sächsische Schweiz
IV
Dura
★ ★ Südwestriss
— 2 tentativi
- con
Mario, Malte, Dominic
Trad 10m
★
Buona
Player Two
Gio 28 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
Trad mista 2
★ ★
Molto buona
Stefan Hennig
V
★ ★ ★ Südwand
Trad mista 40m, 1
★ ★
Molto buona
Stefan Hennig
Dom 24 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIb
★ ★ Erntezeit
- con
Heike R
Trad mista 3
★ ★ ★
Mega Classica
Jonas Eberhard
Dom 24 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Südwand
- con
Heike R
Trad mista 40m, 1
★ ★ ★
Mega Classica
Jonas Eberhard
VI
★ ★ Wolkenkante
- con
Heike R
Trad mista 2
★ ★ ★
Mega Classica
Jonas Eberhard
Gio 21 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Überfall
- con
Bernd H.
Trad 25m
★ ★ ★
Classica
Marek
Gio 21 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
III
Perry-Smith-Weg
- con
Bernd H.
Trad mista 1
★
Buona
Marek
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIa
★ ★ Südwestverschneidung
Trad
Nino R
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Wolkenkante
Trad mista 2
Nino R
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIa
★ ★ Südwestverschneidung
- con
Fabian
Trad
Erbse
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIIc
★ ★ Fokus
- con
Fabian
Trad mista 55m, 6
Erbse
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
★ ★ Das große Krabbeln
- con
Fabian
Trad mista 5
★ ★ ★
Classica
Erbse
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Südkante Heute meist
Trad mista 25m, 1
Mario Meier
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIIa
Ecopoint
★ ★ Das große Krabbeln
- con
Erbse
Trad mista 5
★ ★ ★
Classica
Fabian
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIIc
Ecopoint
★ ★ Fokus
- con
Erbse
Trad mista 55m, 6
★ ★ ★
Classica
Fabian
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIa
Ecopoint
★ ★ Südwestverschneidung
- con
Erbse
Trad
★ ★
Molto buona
Fabian
Sab 16 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ Schwarzer Kanal Erwähnung
Trad mista 10m, 1
Mario Meier
Mer 13 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
I
★ Alter Weg
Trad 10m
Jonathan
Dom 10 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
I
★ ★ Alter Weg
Trad 15m
★ ★
Molto buona
Daniel Krüger
Dom 10 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Nordostwand
- con
Anja
Trad mista 14m, 1
★
Buona
Daniel Krüger
Sab 9 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Nordwestwand
Trad 20m
★ ★ ★
Classica
Lasse
Sab 9 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Nordostwand
Trad mista 14m, 1
★ ★
Molto buona
Lasse
Ven 8 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ ★ Ostkante
- con
David X
Trad mista 40m, 2
★ ★
Molto buona
Christoph Rauch
Ven 8 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VIIb
★ Direkte Südwestwand
- con
David X
Trad mista 10m, 1
★
Buona
Christoph Rauch
Ven 8 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
V
★ ★ ★ Überfall
- con
David X
Trad 25m
★ ★ ★
Classica
Christoph Rauch
Ven 8 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
III
★ ★ Alter Weg
- con
David X
Trad mista 22m, 1
★
Buona
Christoph Rauch
Gio 7 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
I
Südwestweg
Trad
Media
Tom
Gio 7 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
VI
★ ★ Nordostwand
Trad mista 14m, 1
★ ★
Molto buona
Tom
Gio 7 Set 2023 -
Sächsische Schweiz
I
★ ★ Alter Weg
Trad 15m
★
Buona
Tom